воскресенье, 23 мая 2010 г.

Внимание! Второй Набор!


Объявляем Второй Набор 
нашей Школы "Новичок + Интернет"!!!

Первый еще не закончился - осталось последнее занятие и подведение Итогов с вручением подарков самым активным Участникам.

Отзывы Участников о прохождении самого обучения будут опубликованы в следующем посте, хотя руки так и чешутся выложить их сейчас! Эмоции бурлят! Результаты есть! Накал страстей - тоже!

Что предварительном можно сказать по Первому набору? Дошли не все (как и ожидалось). И всю программу и все домашние задания освоить тоже не у всех получилось. Многие участники Первого набора уже высказали пожелание пройти обучение во Втором наборе. 

Причин для этого несколько:
 - сделать ВСЕ задания, которые давались в программе;
 - закрепить те знания и навыки, которые были получены в процессе обучения;
 - получить новые знания, которые, конечно же, будут;
 - поучаствовать в новых обсуждениях в новой группе.

Более подробно о результатах нашего первого опыта мы обязательно еще поговорим. А теперь - о Втором наборе.

Принципиально ничего не меняется - методика обучения и расписание занятий останутся теми же. Среда и воскресенье с 19-00 до примерно 20-00 по московскому времени  проходят встречи в интернете в виртуальном классе. А потом в группу выкладывается теория (презентации, аудио, видео, изображения, текстовые документы) и Домашние Задания, которые нужно отправлять своему (персонально закрепленному за каждым) модератору. 

А результаты и сам процесс выполнения обсуждаем в группе - так участники могут обмениваться вопросами и впечатлениями, получать помощь как от модераторов, так и от участников, которые уже справились с заданием или поняли, как его можно сделать.

Для того, чтобы попасть во Второй набор, нужно иметь почту на Gmail (это необходимое условие) и желательно иметь Скайп. Вы заполняете анкету, которую можно скачать по адресу http://school.vash-uspeh.org/anketa.doc и отсылаете ее на мою почту alehandro68@gmail.com

А потом я очень рекомендую переговорить со мной по скайпу. Мой логин - alehandro681. Зачем это нужно? Оказывается нужно. Это показал первый набор.

Кто-то просто не понимает, зачем он сюда идет. Да, все написано - чему будем обучать, но... Проходит несколько занятий, и человек говорит: "Это не для меня!"

Кто-то увидел слово "БЕСПЛАТНО" и решил, что пойдет поучиться "на всякий случай", а потом выяснилось, что здесь все серьезно, и приходится мозги напрягать и время находить для обучения и выполнения Домашних Заданий.
Эта беседа будет полезна и Вам и нам - впоследствии мы просто не потеряем время.

Еще раз напомню , что более подробно об условиях приема в Школу Вы сможете узнать на моем блоге.

А теперь - самое главное:

Старт Второго набора

состоится

2 июня в 19-00 по МСК

Ссылка на класс участникам Школы будет дана в специальной Группе сервиса Гугл.


Жду от Вас правильно заполненной анкеты и, желательно, встречи в скайпе
.


Удачного обучения!

И  - до встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий