Отзывы

Отзывы о Школе “Новичок+ Internet”



Юрий Семёновых, Сороки, Moldova

Продолжительное молчание, надеюсь, закончилось окончательно и бесповоротно. Поводом к этому послужило одно важное для меня событие. Я занимаюсь на курсах “Новичок + Интернет”.
Имея компьютер около года, я методом “тыка” научиться успел не многому. :(

А планы, конечно же, как у Наполеона. :)
  1. Хорошо освоить компьютер, чтобы быть с ним на”ты”.
  2. Научиться создавать сайты и блоги (кстати, этот блог – первая ласточка, помогающая освоить “блогосферу”).
  3. Научиться работе в команде.
  4. Научиться представлять собственную персону в Сети.
И всему этому нас абсолютно бесплатно обучают …
Читать на Блоге Юрия Семёновых>>>>> Несколько слов о школе “Новичок + Интернет” 

Не знаю, собственно, почему, но именно сегодня у меня появилось горячее желание рассказать о Школе “Новичок + Интернет”. Очень скоро заканчивается наш курс. Смешанные чувства охватывают меня.

С одной стороны я должен радоваться тому, что за столь короткий срок, всего за месяц, получил массу знаний. Совсем недавно я не мог и мечтать об этом. О многом я услышал впервые на этих курсах. С другой стороны…..
Читать на Блоге Юрия Cемёновых>>>>> Хотите получить не только знания? 



Сергей Медведев, Усть – Илимск, Иркутская область

Самое выдающееся событие этой недели – начало нового сезона в школе «Новичок + Интернет». В среду прошло первое занятие.


Один из преподавателей открыл тему, как сохранять положительный настрой в течение дня. Как ни крути, но многие, даже очень многие люди в наше время, живут на автопилоте.

Научиться испытывать удовольствие! Даже от того, что, казалось бы должно внушать отвращение! Как вам такое задание? Справитесь?
Читать далее Блог Сергея Медведева>>>>> 




Андрей Вильк, Рыбница, Молдова

Во втором наборе освоил новые знания и усовершенствовал полученные в первом наборе. И достиг многих результатов.

В первом наборе научился работать с программами, о которых и не знал. Это такие программы как Password Comander, Microsoft Office Picture Manager и другие программы Microsoft Office, а также узнал о Блогах, HTML и RRS
Читать далее Блог Андрея Вилька>>>>>




Елена Здыбай, Линц, Верхняя Австрия

Несколько последних месяцев по интеренету гуляет вирус под названием “Блоггерская эстафета” – прекрасный способ продвинуть своих друзей и себя в интернете.

Я с удовольствием принимаю ее от моего сокурсника по школе “Новичок + Интернет” Виктора Новикова, который ведет блог “Интернет в сорок лет”.

Читать далее Блог Елены Здыбай>>>>>






Виктор Новиков, Новосибирск, Россия

Я – один из выпускников этой школы. И могу с полной уверенностью сказать, что за этот месяц учебы стал на много уверенней в обращении с компьютером. В Школе, за короткий срок, я получил больше знаний и умений, чем за год самостоятельного изучения…
За время учебы я научился лучше разбираться в языке сайта-строения HTML и могу теперь спокойно редактировать свой блог или сайт. Научился обращаться с редактором фотографий, а после знакомства с Тотал Командером могу легко заливать содержимое своих папок на хостинг.
Читать далее Блог Виктора Новикова>>>>>





Ирина Бабушкина, Самара, Россия

Первые задания мне давались достаточно легко. А вот с некоторыми мне пришлось попотеть.

И тут на помощь, как в сказке, пришел мой модератор Владимир Синицын. Мы с ним пообщались по Скайпу, разобрались, где возникли трудности. Он, как говорится, за ручку провел меня по каждому пункту. И у меня стало получаться выполнять задания. Теперь я знала, что этот человек всегда придет мне на помощь…

Когда я начинала обучение в Первом наборе, то и думать не могла, что к концу обучения смогу все это делать. Как говорится, глаза боятся, а руки делают.

Читать далее блог Ирины Бабушкиной>>>>>




Елена Корюхина, Treviso, Италия

Появлялось ли у Вас желание, хоть один раз, взять и трахнуть чем-то тяжелым свой компьютер?

Я думаю было.

Так вот, придя в школу, у Вас больше никогда не возникнет такого желания…
Читать далее Блог Елены Корюхиной>>>>>




Эрика Фукс, Алматы, Казахстан

Раньше на людей, которые понимают, что то в иероглифах под названием HTML я всегда смотрела, как на гениев. Вчера я поняла, что все гениальное, действительно просто!!!

Ощущение от того, что я поняла что такое HTML и как его можно использовать – классное!!! Оказывается, что это даже проще, чем пользоваться не русифицированным сотовым телефоном. :) !!!!!!!!!
Читать Блог Эрики Фукс>>>>>>




Москвитина Татьяна, Нижний Новгород, Россия

Огромная благодарность Людмиле Шамулиной.
Она помогала мне разобраться в тонкостях блогостроения, ведения, оформления.
Много стало понятным – почему у меня не влезали фото, текст был непослушным, дизайн блога не привлекательным. И все это не смотря на мои старания, мучения и кучу потраченного времени.
Вот, что значит, когда наставник рядом!
Читать Блог Москвитиной Татьяны>>>>>




Елена Отрубина, Бокситогорск, Ленинградской обл.

Я бы потратилась на пару таких курсов, на это денег не жалко! Знания дороже. Однако, боязно, вдруг деньги заплатишь и ни чего не получишь. Ведь мошенников везде хватает!!!

Так я и искала, где бы на первых порах обучится всем премудростям с меньшей потерей, а с большей пользой.

На одном из сайтов и встретила предложение пройти школу Новичок + Интернет бесплатно. Предложение заинтересовало меня и вот я уже учусь в школе и делаю первые шаги в блогинге. Многому чему меня уже научили наши модераторы!

Присоединяйтесь и Вы к отзывам в своих комментариях