суббота, 7 августа 2010 г.

Блоги, блоги, блоги....

Блоги... - это один из основных инструментов интернет-бизнеса. Надеюсь, никто в этом не сомневается? Поэтому в нашей Школе блогам мы уделяем ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ.

Для большинства новичков создание СВОЕГО блога кажется чем-то сверхъестественным и немножко невозможным. Во всяком случае, прямо сейчас. Нет, они уверены, что блог у них обязательно будет, но когда-нибудь попозже - через полгода, через год...

А когда в запарке обучения выясняется, что ЗАВТРА уже нужно сделать блог и по этой теме есть все "заготовки", объяснялки, ресурсы, изучены необходимые инструменты, то  "отмазаться" уже не получается....

И приходится делать блог!

Но, конечно же,

понедельник, 2 августа 2010 г.

Третий Набор. Что нового???

Да. Уже и Третий Набор на исходе.... Быстро время летит. Вроде и не так давно Первый Набор объявляли, а уже и Четвертый стучится.

А время идет быстро (лучше сказать пролетает незаметно) потому,  что процесс - увлекательный и стремительный. Время приходится распределять не только между подготовкой и проведением самих Занятий, но и на проверку Домашних Заданий (а иногда, и на совместное выполнение с некоторыми учениками), на анализ результатов ДЗ, на разбор вопросов и трудностей по тому материалу, что мы даем.

Не всем Школа дается одинаково - народ у нас от 18-ти лет и примерно до 60-ти... В Четвертом Наборе ожидается приход еще более молодых людей - гораздо меньше 18-ти лет. Это радует!
Много времени уходит на анализ прохождения Школы и внесение изменений в методику преподавания. Поэтому каждый Набор отличается друг от друга. 

Учитываем ошибки допущенные нами. Например,