четверг, 29 апреля 2010 г.

Академия Продвижения и "Новичок + Интернет"

 Всем привет!

Меня зовут Александр Карпов, а этот блог начинает новую жизнь. Раньше здесь был другой мой блог, который начал развиваться, потом притормозился из-за творческого кризиса. Нет, не из-за того, что нечего сказать, а как раз из-за того, что много сказать хотелось...

Потом я решил освоить WordPress и перенес блог туда.  А это адрес оставил до лучших времен.

И они настали! Созрел новый проект  - Академия Продвижения.

Почему вдруг "Академия Продвижения?". Да все просто - мне всегда нравилось продвигаться - не мог сидеть в "болоте", всегда тянуло на волю и к новому.

Изучал, учился. Но нельзя же все время учиться...  Правильно! И для меня и для моих товарищей и партнеров тоже наступило время ОТДАВАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ.

И вот, мы это решили сделать!

Что здесь будет? Зачем оно все надо? Куда продвигаться-то будем?... - вопросов много. И на них ответы постепенно будут даваться. За один раз это сложно сделать.

Продвигаться можно в разных направлениях.
В личной жизни, в карьере или бизнесе. Самосовершенствование - это тоже продвижение.

Вот этим мы и будем заниматься. Но, ... с одним маленьким дополнением - делать мы это будем с помощью интернета. Интернет - это наш инструмент, наш помощник. В нашей современной жизни без него уже не обойтись. Притом, в любой сфере.

В интернете обучаются, общаются, ведут бизнес. Я имею в виду не только интернет-бизнес как таковой! Посмотрите, как тесно переплелись реальный бизнес и интернет-пространство! Коммуникация сейчас везде вышла на первое место. Интернет, традиционная и сотовая телефония - вот пожалуй "три кита" на которые опираются или в крайнем случае постоянно используют все составляющие нашего общества - обычные люди, бизнес, государство...
Возьмите любую сферу личной жизни или экономики. Если "рухнул" интернет, то создается ощущение, что жизнь остановилась - кто-то без "Одноклассников" жить не может, а где-то из-за отсутствия связи с главным офисом не может работать целая компания. ...и работников просто отпускают домой.

Да что это я??? Убеждаю Вас, что интернет в нашей жизни УЖЕ занимает главенствующие позиции? А что дальше будет - вообще трудно представить? Да Вы и сами это прекрасно знаете!

И мы знаем. И понимаем, что от ЭФФЕКТИВНОСТИ владения этим инструментом, зависит и качество нашей жизни и распоряжение нашим самым главным ресурсом - ВРЕМЕНЕМ! Потеряем время или сэкономим? Успеем что-то сделать или нет? Хватит ли времени чтобы сделать это хорошо или полностью? ...и такие вопросы возникают постоянно.

Интернет (при ПРАВИЛЬНОМ его использовании!) помогает нам повысить свою эффективность в десятки, в сотни, в тысячи раз! То есть помогает нам прожить свою жизнь интереснее и полноценнее!

Поэтому мы и решили помочь Вам в освоении этого инструмента. Кому "Вам"? Если Вы разделяете точку зрения, которую я высказал выше и понимаете, что Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, и готовы к освоению приложить усилия и выделить на это время, то я именно Вас имел в виду.

А по мере продвижения у Вас будут открываться новые перспективы. Притом, не мы Вам их будем выкладывать, а Вы сами будете для себя их находить и открывать. А мы Вас на этом пути будем поддерживать и направлять.

А начнется наша Академия
с обучающего Курса "Новичок  + Интернет",
который уже стартовал 18 апреля 2010 года.

Это Курс проходит, как Вы уже догадались, тоже в интернете. Что это значит для Вас? А то, что расстояния не имеют значения. И мы можем общаться, учиться, сотрудничать из любого уголка мира.

Описание Курса я дам в следующем посте этого блога.


А сейчас - Всем Удачи!!

Александр Карпов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий